Информация

Информация

• План мероприятий МУ «Управление образования г.Горно-Алтайска», в рамках проведения городских мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. (скачать файл)

• План памятных мероприятий к 100-летию революционных трансформаций в 2017 г.  МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска», 2017г. (скачать файл)

• План мероприятий к КОМПЛЕКСУ МЕР  (п.II, п. VII) по профилактике правонарушений и преступлений  несовершеннолетних  в городе Горно-Алтайске на 2017-2020 годы (скачать документ)

• Информация МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» о выполнении Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в городе Горно-Алтайса в 2016-2017 уч. г. (скачать документ)

• Информация о ходе реализации поставленных государством задач в области воспитания и дополнительного образования в городе Горно-Алтайске в 2016-2017 учебном году (скачать документ)

• Информация МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» об итогах проведения мероприятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Горно-Алтайска на тему энергосбережения (2016-2017 учебный год) (скачать документ)

• Информация  МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» о мероприятиях, проведённых в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Горно-Алтайска в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям» (2016-17 уч.год) (скачать документ)

• Положение о порядке проведения конкурса на присуждение именных стипендий Мэра города Горно-Алтайска (скачать документ)

• Информация МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» о деятельности образовательных учреждений, направленной на формирование семейных ценностей (скачать документ).

Перевозка детей

Техника безопасности