Профилактика суицидального поведения

Профилактика суицидального поведения

• Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению"(скачать документ)
  • Комплексный план профилактики суицидального поведения обучающихся на 2021 год МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска"(скачать документ)
  • МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПСИХОЛОГАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (скачать файл)
  • Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 07.07.2016 г. № 228 "Об организации работы по реализации дополнительных мер в области психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних и развития системы профилактики асоциальных явлений в образовательных  учреждениях города Горно-Алтайска на 2016-2018 гг." (скачать файл)