Резерв управленческих кадров

Резерв кадров

• Итоги второго этапа конкурса  кадрового резерва МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска»,  состоявшегося 11.12.2020 года,  на ведущую группу должностей муниципальной службы. (скачать документ)
  • Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв муниципальных служащих Муниципального учреждения «Управление  образования города Горно-Алтайска» для  замещения вакантных должностей муниципальной службы категории «специалисты»  ведущей, старшей группы  должностей. (24.08.2018 г.) (скачать документ)

• Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв муниципальных служащих Муниципального учреждения «Управление  образования города Горно-Алтайска» для  замещения вакантных должностей муниципальной службы категории «специалисты»  ведущей, старшей группы  должностей. (09.07.2018 г.) (скачать документ)

• МУ «Управление образования  г. Горно-Алтайска» сообщает о том, что конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя муниципальной общеобразовательной организации, руководителя муниципальной дошкольной образовательной организации, руководителя муниципального учреждения дополнительного образования, объявленный 3 мая 2018 года,  не состоялся в связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв.

• Объявле конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя муниципальной общеобразовательной организации, руководителя муниципальной дошкольной образовательной организации, руководителя муниципального учреждения дополнительного образования (03.05.2018 г.). (скачать документ)

• Итоги второго  этапа  конкурса   кадрового  резерва  МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска»,  состоявшегося 06.03.2018 года,  на ведущую группу должностей муниципальной службы категории «руководители» (скачать документ)

• Объявлен конкурс на замещение  вакантных должностей муниципальной службы в МУ "Управление образование г. Горно-Алтайска" (08.02.2018г.)(скачать документ)

• Итоги второго этапа конкурса  кадрового резерва МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска»,  состоявшегося 20.12.2017 года,  на замещение должности руководителя муниципальной  общеобразовательной организации города Горно-Алтайска, руководителя дошкольной  общеобразовательной организации города Горно-Алтайска, руководителя  организации дополнительного образования города Горно-Алтайска (скачать документ)