Все о приеме в образовательные организации

Всё о приеме в образовательные организации

• Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 02 февраля 2022 г. № 38 "О конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме детей в муниципальную общеобразовательную организацию города Горно-Алтайска"(скачать документ)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 03 февраля 2022 г. № 39 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальную общеобразовательную организацию города Горно-Алтайска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 24 ноября 2020 г. № 309 "О внесении изменений в приказ МУ "Управление образования г.Горно-Алтайска" от 24 мая 2019 года № 176" (скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 24 мая 2019 г. № 176 "Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной образовательной организации по месту регистрации жительства (пребывания) ребенка" (скачать документ)

• Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 02.02.2024 г. № 116-р "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Горно-Алтайска за конкретными территориями муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2024 году" (скачать документ)