БАЗА данных о наставниках (2023-2024 год)(скачать документ)

Центр наставничества БУ ДПО РА "ИПКиППРО РА"(ссылка)

Программа семинара - совещания "Разработка и реализация программ наставничества по модели "учитель - учитель" в муниципальных общеобразовательных организациях города Горно-Алтайска"(скачать документ)

Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 21.07.2022 № 298 "О Программе реализации целевой модели наставничества в муниципальных образовательных организациях города Горно-Алтайска"(скачать документ)

Письмо МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 09.04.2021 № 1696 "О направлении методических рекомендаций по открытию педагогических классов для изучения и принятия решения"(скачать документ)

Программа семинара для кураторов муниципальных образовательных организаций города Горно-Алтайска, являющихся площадками по внедрению целевой модели наставничества.(скачать документ)(презентация

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятеьность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"(скачать документ)

Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 30.06.2020 № 557 "О внедрении целевой модели наставничества обучающихся для организации, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, расположенных на территории Республики Алтай"(скачать документ)

Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 31.07.2020 № 154 "Об организации работы по внедрению целевой модели наставничества обучающихся для муниципальных образовательных организаций города Горно-Алтайска"(скачать документ)

Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 08.10.2020 № 269 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению целевой модели наставничества"(скачать документ)

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися(скачать документ)

Программа установочного семинара в режиме видеоконференцсвязи "Внедрение целевой модели наставничества на территории Республики Алтай"

Ссылка: